Resultado de licitación
Servicio de Producción Difusión Patrimonial verano
Código f1e54b74-9615076 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Antonella | Santa Grafica Spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.176.400
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Antonella | Santa Grafica Spa
RUT 76780007K
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
CUENTOS MESTIZOS SPA | Cuentos Mestizos
RUT 777680234
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA DIFUSIÓN PATRIMONIAL VERANO REGION DE LA ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 11.176.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.