← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DEL MAULE

Código f1e80763-9335116 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

Monto adjudicado
CLP 4.065.600
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

RUT 768761604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DEL MAULE1 GlobalCLP 4.065.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1e80763-9335116? | GanaLicitaciones.cl