← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de los servicios de Electrocardiografía a distancia 24 Meses desde 01Ago23

Código f1e94afb-9134035 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

Monto adjudicado
CLP 5.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

RUT 760770477

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Ganador

Miguel Angel | Miguel Angel

RUT 764129539

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de Electrocardiografía a distancia, 24 meses, segun Bases adjuntas1 UnidadCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1e94afb-9134035? | GanaLicitaciones.cl