← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPAS

Código f1e95245-9104445 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 4.498.200
Fecha de adjudicación
12-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

Soc.Inmobiliaria Suy y Maldonado Cia. Ltda. | Inmobiliaria Suma

RUT 772940106

Trecientos setenta | Trecientos setenta

RUT 763367894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPAS1 UnidadCLP 4.498.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1e95245-9104445? | GanaLicitaciones.cl