Resultado de licitación
CAPACITACION PARA EL PERSONAL MUNICIPAL
Código f1eb59be-9446120 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 14.949.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
KURÜ-KO SPA | Kurü-Ko Vuelve al origen
RUT 772012446
Maria Ignacia | RINCON DE LOS VIENTOS
RUT 766532926
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
soc. centro de eventos Olimpos ltda | centro de eventos olimpo
RUT 76043101K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA PERSONAL MUNICIPAL 160 FUNCIONARIOS, SEGUN DESCRIPCION EN LAS BASES ADMINISTRATIBVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°2905. | 1 Global | CLP 14.949.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.