Resultado de licitación
Conservac. Liceo Bicentenario Pablo Neruda Parral
Código f1eb6018-9482343 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CELEC MAULE SPA | celec maule
- Monto adjudicado
- CLP 91.979.820
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CELEC MAULE SPA | celec maule
RUT 774364390
CONSTRUCTORA HERRERA VILLARREAL SPA | Constructora Herrera Villarreal SpA
RUT 779444228
EVERMAQ LIMITADA | EVERMAQ
RUT 766725198
IBT INDUSTRIAL SPA | IBT INDUSTRIAL SPA
RUT 780876980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Liceo Bicentenario Pablo Neruda, Parral. | 1 Global | CLP 91.979.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.