Resultado de licitación
MESAS DE PING PONG Y TACA TACAS PARA EE SLEP AC
Código f1ed9ce5-9629081 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Articulos Deportivos Gacitua y Cia. Ltda | Articulos Deportivos Gacitua y Cia. Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 17.941.008
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Articulos Deportivos Gacitua y Cia. Ltda | Articulos Deportivos Gacitua y Cia. Ltda
RUT 898120007
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES SPEED BIKE SPA | S.E.C.O.T
RUT 772552998
JIMMY EXEQUIEL CIFUENTES MUÑOZ | EXESPORT
RUT 175771352
Kris Daniela | Kris Daniela
RUT 770579821
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA
RUT 772271298
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUARENTA Y SEIS (46) MESAS DE PING PONG Y, CUARENTA Y CINCO (45) TACA TACAS PARA EE SLEP AC | 1 Global | CLP 17.941.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.