← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de instalación interior de gas para Unidad de Apoyo a la Familia (735)

Código f1ee79ea-9271755 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PEDRO ANTONIO DÍAZ GUTIÉRREZ | Pedro Antonio

Monto adjudicado
CLP 2.306.220
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO ANTONIO DÍAZ GUTIÉRREZ | Pedro Antonio

RUT 124705428

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de instalación interior de gas según Bases Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.306.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1ee79ea-9271755? | GanaLicitaciones.cl