Resultado de licitación
REPOS. PAVIMENTOS 5 INTERSECCIONES SECTOR SUR PONT
Código f1f06519-9408585 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDRIL RODRIGO PÉREZ ARAYA | Aldril Rodrigo Perez Araya - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 125.785.553
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDRIL RODRIGO PÉREZ ARAYA | Aldril Rodrigo Perez Araya - Casa Matriz
RUT 124583926
Movimiento de Tierra BJ S.A. | Movimiento de Tierra BJ S.A.
RUT 966258403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Pavimentos de cinco intersecciones en sector Sur Poniente de la Comuna de Puente Alto. | 1 Unidad | CLP 125.785.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.