Resultado de licitación
PTR N°808 - PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD DE CIERRE DE AÑO PROGRAMA PRIMEROS PASOS
Código f1f214cd-9231807 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 3.131.092
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD DE CIERRE DE AÑO PROGRAMA PRIMEROS PASOS A REALIZARSE EL DÍA SÁBADO 02 DE DICIEMBRE 2023. SEGÚN DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.131.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.