← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO A EQUIPO HIDRÁULICO DE RESCATE LUKAS

Código f1f234c7-9199370 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diego | Petram

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Diego | Petram

RUT 764773098

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VYV INGENIERÍA SPA | VyV Ingeniería

RUT 765338611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO A EQUIPO HIDRÁULICO DE RESCATE LUKAS1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1f234c7-9199370? | GanaLicitaciones.cl