← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE UNIFORMES

Código f1f3f307-9544082 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN

Monto adjudicado
CLP 18.993.100
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN

RUT 760277614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE UNIFORMES PARA PERSONAL MUNICIPAL, VER BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXO DE BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 18.993.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1f3f307-9544082? | GanaLicitaciones.cl