Resultado de licitación
17 CUPOS - CURSO BUENAS PRÁCTICAS PARA LA GESTIÓN DE PROCESOS,, SUBDIRECCIÓN GENERAL DE CARABINEROS. SEGUN ANEXO N° 1 QUE SE ADJUNTA - PRESENTACIÓN OBLIGATORIA -
Código f1f5b98a-9411264 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 177.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
RUT 795004505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Escuela de Ingeniería UC
RUT 816989000
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 17 CUPOS - CURSO BUENAS PRÁCTICAS PARA LA GESTIÓN DE PROCESOS,, SUBDIRECCIÓN GENERAL DE CARABINEROS. SEGUN ANEXO N° 1 QUE SE ADJUNTA - PRESENTACIÓN OBLIGATORIA - | 1 Unidad | CLP 177.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.