Resultado de licitación
ADQUISICION DE COLACIONES SALUDABLES Y AGUAS INVID
Código f1f7b8ab-9451060 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Martinez y Alvarado Ltda. | Martinez y Alvarado Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.971.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Martinez y Alvarado Ltda. | Martinez y Alvarado Ltda.
RUT 864312004
SERVICIOS DE BANQUETERIA DOÑA PITA SPA | Doña Pita Spa
RUT 780062916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE COLACIONES SALUDABLES PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS ANIVERSARIO N44 COMUNA DE TORRES DEL PAINE, SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA. | 450 Unidad | CLP 3.730 |
| ADQUISICION DE AGUAS INDIVIDUALES PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS ANIVERSARIO N44 COMUNA DE TORRES DEL PAINE, SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA. | 450 Unidad | CLP 650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.