Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORIA DE SEGURIDAD
Código f1f8bab1-9112937 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ANAGAMI LIMITADA | Anagami Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.319.327
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANAGAMI LIMITADA | Anagami Ltda
RUT 772149530
CIMCAP | CIMCAP
RUT 761248316
CONTROL SOLUTION II SPA | LUCIA NADESKA
RUT 768718229
LEM HERNANDEZ SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | LEM HERNANDEZ SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L.
RUT 773494975
Prosegur Tecnología Chile Ltda. | Prosegur
RUT 760606782
SERVICIOS EDUCACIONALES MARIO JOSE VALENCIA OYARZUN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Consultora suval
RUT 771183913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONSULTORIA DE SEGURIDAD DE SEDES Y CAMPUS UNIVERSIDAD DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 8.319.327 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.