Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BOTE DRAGÓN CON CARRO DE ARRASTRE PROGRAMA RED MUJER
Código f1f979e4-9279420 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ELABORACION COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE ARTICULOS DEPORTIVOS DAYAN NICET TORRES EIRL | OLIMPO SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 11.790.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELABORACION COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE ARTICULOS DEPORTIVOS DAYAN NICET TORRES EIRL | OLIMPO SPORT
RUT 762094355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BOTE DRAGÓN CON CARRO DE ARRASTRE, PROGRAMA RED MUJER | 1 Global | CLP 11.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.