← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIROS DE RESIDUOS NO PELIGROSOS UE

Código f1f99c2c-9592300 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó juan | Servisab SpA

Monto adjudicado
CLP 37.806.500
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

juan | Servisab SpA

RUT 769026886

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO Y DISPOSICION DE RESIDUOS NO PELIGROSOS DE UE CMDS ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 37.806.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1f99c2c-9592300? | GanaLicitaciones.cl