Resultado de licitación
REPARACIÓN DE VIVIENDA FISCAL EN PUERTO AYSÉN
Código f1fab45b-9630071 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE
- Monto adjudicado
- CLP 10.034.084
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE
RUT 140979171
VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | QuellonPlastic
RUT 773993726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación de 01 vivienda fiscal, ubicada en calle Joaquín Real Nº148, Puerto Aysén (Según especificaciones técnicas adjuntas). | 1 Unidad no definida | CLP 10.034.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.