Resultado de licitación
SERVICIO MANT. INSTALACIÒN Y REPARACIÒN SISTEMA DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÒN CAMIÓN PUESTO COMANDO PMF
Código f1fb7e97-9249090 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Regional de Aysén · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.609.243
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada
RUT 760504033
Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
RUT 764762770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención, Instalación y Reparación del Sistema de Tecnología de laInformación a Camión Puesto de Mando. | 1 Unidad | CLP 4.609.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.