← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CABALGATA 2024

Código f1fba638-9339379 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO

Monto adjudicado
CLP 2.478.992
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO

RUT 777850938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir servicio de alimentación, desayuno y almuerzo para jinetes participantes de actividad recreativa denominada Cabalgata 20241 UnidadCLP 2.478.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1fba638-9339379? | GanaLicitaciones.cl