Resultado de licitación
Servicio de Transporte
Código f1fd05eb-9112994 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Depto. De Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA ZAMBRANO ECHEVERRÍA | CARJyJ
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMEN GLORIA ZAMBRANO ECHEVERRÍA | CARJyJ
RUT 139532961
JOSÉ DEL CARMEN SÁNCHEZ MUÑOZ | JOSE DEL CARMEN SANCHEZ MUNOZ
RUT 68237319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte entrega de medicamentos para CESFAM Monte Aguila. | 43 Día | CLP 50.000 |
| Servicio de transporte entrega de medicamentos para CESFAM Cabrero. | 43 Día | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.