← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION ELECTRICA CAROL URZUA 10030855

Código f1fd17ac-9380046 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gestion Energetica SpA | ENERGES

Monto adjudicado
CLP 121.160.178
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

Ganador

Telesystems SpA | Telesystems SpA

RUT 966176105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION ELECTRICA PRIMERA ETAPA CESFAM CAROL URZUA (10030855)1 UnidadCLP 121.160.178

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1fd17ac-9380046? | GanaLicitaciones.cl