Resultado de licitación
ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN DEL PROGRAMA ANUAL DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE
Código f1fdc317-9365616 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
- Monto adjudicado
- CLP 1.790.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .
RUT 76726755K
Luis Antonio | Luis Antonio
RUT 764259548
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RVA CAPACITACIONES | RVA CAPACITACIONES
RUT 762774739
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTRATEGIA DEL CUIDADO INTEGRAL CENTRADO EN LAS PERSONAS PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| REANIMACIÓN CARDIOPULMONAR BÁSICA | 1 Unidad | CLP 990.000 |
| FORTALECIMIENTO DE RELACIONES LABORALES Y TRABAJO EN EQUIPO | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.