Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EXTINTORES
Código f1fe1e24-9314666 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENGLAND EXTINTORES SPA | ENGLAND EXTINTORES SPA
- Monto adjudicado
- 159,57
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENGLAND EXTINTORES SPA | ENGLAND EXTINTORES SPA
RUT 797115002
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVICIOS DE SEGURIDAD CONTRA INCENDIO SPA | Servext
RUT 769634150
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantenimiento de extintores ubicados en inmuebles de municipales, incluidos sus repuestos y accesorios. | 1 Unidad | 159,57 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.