← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION MULTICANCHA ESCUELA INDEPENDENCIA

Código f1fe6644-9294165 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

Monto adjudicado
CLP 56.667.491
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

Ganador

G & D CONSTRUCTORA E INGENIERIA LIMITADA | G & D CONSTRUCTORA

RUT 775182555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE LA MULTICANCHA DE LA ESCUELA INDEPENDENCIA,PANQUEHUE.1 UnidadCLP 56.667.491

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1fe6644-9294165? | GanaLicitaciones.cl