← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HITO DE CIERRE PROGRAMA QMB NUEVA BELLAVISTA TENO

Código f1ff4c30-9638770 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó JULIO PAULO MARTÍNEZ DUARTE | PM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 8.909.530
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JULIO PAULO MARTÍNEZ DUARTE | PM PRODUCCIONES

RUT 175271279

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HITO DE CIERRE PROGRAMA QMB NUEVA BELLAVISTA TENO1 UnidadCLP 8.909.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1ff4c30-9638770? | GanaLicitaciones.cl