← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE HOTELERÍA y ALIMENTACIÓN

Código f1ffe30b-9364754 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

Monto adjudicado
CLP 1.277.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

Ganador

SERVICIOS OPEN SKY SPA | OPEN SKY

RUT 772023634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro hotelería y alimentación en Osorno.1 UnidadCLP 273.000
Convenio suministro hotelería y alimentación en Puerto Montt.1 UnidadCLP 273.000
Convenio suministro hotelería y alimentación en Castro.1 UnidadCLP 273.000
Convenio suministro hotelería y alimentación en la región Metropolitana.1 UnidadCLP 185.000
Convenio suministro hotelería y alimentación en territorio nacional excepto región de Los Lagos y Metropolitana.1 UnidadCLP 273.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1ffe30b-9364754? | GanaLicitaciones.cl