← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE USUARIOS.

Código f2001858-9544729 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ONIEL OMAR MILLAGUAL ALARCÓN | SCO TRASLADO

Monto adjudicado
CLP 3.100
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ONIEL OMAR MILLAGUAL ALARCÓN | SCO TRASLADO

RUT 156878316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE FURGON DE HASTA 12 PASAJEROS INSCRITO EN EL MINISTERIO DE TRANSPORTE.1 UnidadCLP 1.550
ARRIENDO DE FURGON DE HASTA 15 PASAJEROS INSCRITO EN EL MINISTERIO DE TRANSPORTE.1 UnidadCLP 1.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2001858-9544729? | GanaLicitaciones.cl