Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y Y CORRECTIVA D
Código f200431b-9653456 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYZ SERVICIOS GENERALES DE MANTENCION DE EQUIPOS MEDICOS Y DENTALES SPA | CyZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.788.225
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CYZ SERVICIOS GENERALES DE MANTENCION DE EQUIPOS MEDICOS Y DENTALES SPA | CyZ
RUT 781084166
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ
RUT 17343412K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ADQUIRIR SERVICIO DE SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SILLONES DENTALES DE CESFAM Y POSTAS RURALES, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13. | 1 Global | CLP 3.788.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.