← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE AIRE ACONDICIONADO

Código f2011130-9258639 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

AIRE CLIMATIZACIÓN Y TRANSPORTE FELIPE ALEJANDRO CABRERA LIBERONA E.I.R.L. | BOREAS

RUT 768288119

Ganador

Angelo | Mencold Climatizacion

RUT 764643224

Miguel Antonio | Miguel Antonio

RUT 766179746

WILLIAM FABIAN CABEZAS LARA | WILLIAM FABIAN CABEZAS LARA

RUT 162780530

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE AIRE ACONDICIONADO CENTRO CULTURAL SAN ANTONIO1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2011130-9258639? | GanaLicitaciones.cl