← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion Materiales Servicio a la Comunidad

Código f20269a5-9252063 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó BISA SPA | BISA

Monto adjudicado
CLP 40.037.135
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BISA SPA | BISA

RUT 774969551

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

PLACACENTRO CHIGUAYANTE | PLACACENTRO CHIGUAYANTE

RUT 763686469

servicios de ingeniería, maestranza y transporte r | sertrans

RUT 769661182

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de Materiales para trabajos en Unidades Servicio a la comunidad.1 UnidadCLP 40.037.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.