← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA DE HABILITACIÓN DE MESÓN ACCESO UNIVERSAL JUZGADO LETRAS DE VILLA ALEMANA

Código f202f5a9-9459404 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Letras de Villa Alemana · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.229.588
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SERVICIOS INDUSTRIALES BYC SPA | Servicios Industriales ByC

RUT 778293382

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA DE HABILITACIÓN DE MESÓN ACCESO UNIVERSAL JUZGADO LETRAS DE VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 2.229.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f202f5a9-9459404? | GanaLicitaciones.cl