← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Artículos tecnológicos Esc. Las Cascadas

Código f20391d9-9353598 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 3.568.988
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIALIZADORA FH SPA | ELECTROGAMA

RUT 77290519K

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

DISTRIBUIDORA DICOMERS SPA | Dicomers

RUT 768772886

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

FULL SCHOOL SPA | FULL SCHOLL SPA

RUT 771272533

GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG

RUT 766778461

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver bases generales y Especificaciones Tecnicas1 UnidadCLP 3.568.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f20391d9-9353598? | GanaLicitaciones.cl