← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 612-2025 CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES VEHICULOS Y EQUIPAMIENTO PARA EL AREA DE SALUD MUNICIPAL – SOLICITUD Nº 4810-2025

Código f2041286-9614713 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

Monto adjudicado
CLP 139.855.900
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

RUT 770969522

Ganador

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia

RUT 945100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PP 612-2025 CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES VEHICULOS Y EQUIPAMIENTO PARA EL AREA DE SALUD MUNICIPAL – SOLICITUD Nº 4810-2025.-1 UnidadCLP 139.855.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2041286-9614713? | GanaLicitaciones.cl