Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA SALA DE BOMBA DEL CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO
Código f2059b7b-9166596 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GALLARDO SPA | Constructora Gallardo spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.109.244
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA GALLARDO SPA | Constructora Gallardo spa
RUT 777306839
SOCIEDAD COMERCIAL E IMPORTADORA ALMA SPA | ALMA SPA, INGENIERÍA Y SERVICIOS
RUT 768020035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA SALA DE BOMBA CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO | 1 Global | CLP 3.109.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.