← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN GENERAL TRENES CULTURALES 2025

Código f206fc80-9607607 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 100.798.928
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

Ganador

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN GENERAL TRENES CULTURALES 20251 UnidadCLP 100.798.928

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f206fc80-9607607? | GanaLicitaciones.cl