Resultado de licitación
REPARACION PUERTAS ACCESO CESFAM LA FLORESTA
Código f2072079-9412252 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 7.250.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
RUT 766919170
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS MAJO SPA | MAJO SpA
RUT 77203928K
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
PAULINA POBLETE Y COMPAÑIA LIMITADA | PAULINA POBLETE Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 779720306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de Puertas de Acceso e Implementación de Sistema de Cierre Magnético con Cerraduras y Reconocimiento de Llave Inteligente, CESFAM La Floresta, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 7.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.