← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OEC ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA TALLER DE ORQUESTA LATINOAMERICANA Y POPULAR DE COLEGIO DIEGO DUBLÉ URRUTIA DE LA COMUNA DE ANGOL

Código f207c48d-9393836 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Escuela Diego Dublé Urrutia · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

Monto adjudicado
CLP 4.613.361
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS PARA TALLER DE ORQUESTA LATINOAMERICANA Y POPULAR DE COLEGIO DIEGO DUBLÉ URRUTIA1 UnidadCLP 4.613.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f207c48d-9393836? | GanaLicitaciones.cl