Resultado de licitación
CONTR. SUMINISTRO MANTENIMIENTO VEHICULOS SALUD
Código f207ec78-9502990 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ERNESTO AUGUSTO GAMBOA ARANCIBIA | ERNESTO AUGUSTO GAMBOA ARANCIBIA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERNESTO AUGUSTO GAMBOA ARANCIBIA | ERNESTO AUGUSTO GAMBOA ARANCIBIA
RUT 74813100
SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines
RUT 765143128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVOS PARA VEHICULOS SALUD | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.