← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES ESCUELA D-928

Código f2084d6a-9246832 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES ESCUELA D-928, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2084d6a-9246832? | GanaLicitaciones.cl