← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS E INSUMOS PARA RETROEXCAVADORAS

Código f20867c4-9143204 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Massol Ltda | Massol Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.043.913
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Massol Ltda | Massol Ltda

RUT 763113884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos e insumos para retroexcavadoras placas patentes RDJY-12 Y RDJY-14, según Términos de referencia adjuntos.1 GlobalCLP 2.043.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f20867c4-9143204? | GanaLicitaciones.cl