Resultado de licitación
Arriendo de Maquinaria y Equipos
Código f2089291-9660155 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Dirección de Obras Municipales · Aysén
Resultado oficial
Ganó alberto antonio | alberto antonio
- Monto adjudicado
- CLP 16.560.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
alberto antonio | alberto antonio
RUT 762858320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 16.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.