← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT SWITCH L2, SFP Y FUENTE DE PODER INDUSTRIAL

Código f2099b43-9107025 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MACOFFICE SPA | MACOFFICE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.073.352
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MACOFFICE SPA | MACOFFICE SPA

RUT 775094699

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT SWITCH L2, SFP Y FUENTE DE PODER INDUSTRIAL1 GlobalCLP 5.073.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2099b43-9107025? | GanaLicitaciones.cl