Resultado de licitación
MANTENCIÓN EXTINTORES-SENSORES Y REDES INCENDIO
Código f20bab28-9137495 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó LAVIN Y COMPANIA LIMITADA | LAVIN Y COMPANIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.789.945
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LAVIN Y COMPANIA LIMITADA | LAVIN Y COMPANIA LIMITADA
RUT 772706405
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recarga y Provisión de Extintores. Según Anexo Nº 3 adjunto. Oferta debe ser ingresada en el portal. | 1 Unidad | CLP 2.789.945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.