← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO LUMINARIAS A ILUMINACIÓN LED EL PINGUINO

Código f20d6874-9303087 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAM CHILE SPA | EQUANS

Monto adjudicado
CLP 165.552.571
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAM CHILE SPA | EQUANS

RUT 965436707

CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

RUT 777730827

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

Ganador

Dual Service | Soc. Dual Service Spa

RUT 760968412

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE LUMINARIAS PÚBLICAS A ILUMINACIÓN LED –SECTOR EL PINGÜINO– PUNTA ARENAS1 GlobalCLP 165.552.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f20d6874-9303087? | GanaLicitaciones.cl