Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VERMICOMPOSTERAS Y COMPOSTERAS
Código f20e4149-9622682 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CHICUREO VERDE LIMITADA | Chicureo Verde
- Monto adjudicado
- CLP 6.495.600
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA CHICUREO VERDE LIMITADA | Chicureo Verde
RUT 768931712
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 75 KITS DE VERMICOMPOSTERAS DOMICILIARIAS Y 4 KITS DE COMPOSTERAS COMUNITARIAS, CONFORME A LO ESTIPULADO EN ANTECEDENTES ADJUNTOS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL). | 1 Global | CLP 6.495.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.