← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE DE ÁRBOL NAVIDEÑO GRAN FORMATO MÁS LA INCLUSIÓN DE DECORACIÓN NUEVA Y GUIRNALDAS DE LUCES

Código f20f681e-9608489 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ABAD TC SPA | COMERCIAL SINAPSIS SPA

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ABAD TC SPA | COMERCIAL SINAPSIS SPA

RUT 773728798

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ANSA Y CAMILO SPA | ZINCansa

RUT 778185326

OPTIMUSPROD SPA | OPTIMUSPROD SpA

RUT 780034483

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MANTENCIÓN, DECORACIÓN, MONTAJE Y DESMONTAJE ÁRBOLES DE NAVIDAD AÑO 20251 UnidadCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f20f681e-9608489? | GanaLicitaciones.cl