Resultado de licitación
Talleres Panadería Serigrafía y Barbería
Código f20f84a6-9119380 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA MACARENA AGUILAR OPAZO | ALEJANDRA MACARENA AGUILAR OPAZO
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRA MACARENA AGUILAR OPAZO | ALEJANDRA MACARENA AGUILAR OPAZO
RUT 13677204K
FIDEL ANDRÉS DE JESÚS FARÍAS MARTÍNEZ | Dulces Lucuma
RUT 153987785
VALENTINA ALEJANDRA PADILLA VALENCIA | VALENTINA ALEJANDRA PADILLA VALENCIA
RUT 195114692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de Repostería, Panadería Auto/sust.en la Reinserción Social,para los jóvenes del CIP CRC de Coronel, centro dependiente del SENAME, en la región del Biobío, a realizarse en dependencias, al interior del CIP CRC Coronel.VER ESPECIFICACIONES TECNICA | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.