Resultado de licitación
SERVICIO TAPIZADO MUEBLES PEDIDO N° 677760
Código f214f3f1-9122808 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VICTOR JARA RECICLADOS E.I.R.L. | Tapicería VyC reciclados
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTOR JARA RECICLADOS E.I.R.L. | Tapicería VyC reciclados
RUT 776375756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TAPIZADO PARA 3 MUEBLES DE OFICINA VINTAGE. BERGER EJECUTIVO, SILLA ESCRITORIO Y SOFÁ DE 2 CUERPOS, TAPIZADO EN CUERO 100% NATURAL COLOR A ELECCIÓN, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.