Resultado de licitación
RETIRO, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPO DE CLIMATIZACIÓN PARA MAMÓGRAFO MÓVIL, 2DO LLAMADO.
Código f2154a15-9316310 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.630.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda
RUT 763321320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro, provisión e instalación de un aire acondicionado para la cabina sanitaria del mamógrafo móvil. | 1 Unidad | CLP 2.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.